Addetto locale alla Sicurezza

Fiorino De Santo
tel. 0382.986929
E-mail: fiorino.desanto@unipv.it

Addetto Emergenza

Fiorino De Santo
tel. 0382.986929
fiorino.desanto@unipv.it

Loretta Granata
tel. 0382.984671
E-mail: loretta.granata@unipv.it

Sonia Scrivani
tel. 0382.984626
E-mail: sonia.scrivani@unipv.it

Enrico Giorio
tel 0382.984716
enrico.giorio@unipv.it

Addetto Primo Soccorso

Elisabetta Anselmi
tel. 0382.984046
mail: elisabetta.anselmi@unipv.it

Giovanni Sacco
tel. 0382.984572
mail: giovanni.sacco@unipv.it

Gianluca Mainino
tel. 0382.984596
mail: mainino@unipv.it

Numeri Utili Emergenze

113 - Soccorso pubblico di emergenza
115 - Vigili del Fuoco
118 - Emergenza sanit